关于泉州台商投资区2019年普通高考随迁子女身份信息名单的公示
  时间:2019-12-05 11:47 点击量:1 【字体:

     根据《福建省高等学校招生委员会福建省教育厅关于做好2020年普通高等学校招生考试报名工作的通知》(闽招委〔20198号)文件精神,现将我区2020年普通高考随迁子女身份信息名单公示如下(具体名单见附件,共84位),接受社会监督。公示日期:2019125日至1210日,监督电话:2739551027398851

 

附:泉州台商投资区2020年福建省普通高考随迁子女身份信息公示一览表

 

 

 

 

泉州台商投资区招生考试委员会办公室

2019124

泉州台商投资区2020年福建省普通高考随迁子女身份信息公示一览表

 

 

序号

姓名

性别

身份证号码

户籍所在省

应届/往届

高中阶段学籍所在学校和班级     /高中阶段毕业(结业)学校

1

扶仁蝶

5224232002****0123

贵州省

应届

泉州第十六中学高三1班

2

吴洪莹

5227272001****362X

贵州省

应届

泉州第十六中学高三1班

3

张蓉

5204222002****0022

贵州省

应届

泉州第十六中学高三1班

4

朱志玮

3624272001****4734

江西省

应届

泉州第十六中学高三1班

5

陈水莲

5113232000****2821

四川省

应届

泉州第十六中学高三2班

6

陈子琴

4210232002****2465

湖北省

应届

泉州第十六中学高三2班

7

罗峰

5116212002****3537

四川省

应届

泉州第十六中学高三2班

8

田小青

5221301999****4820

贵州省

应届

泉州第十六中学高三2班

9

肖妍

4312282002****0043

湖南省

应届

泉州第十六中学高三2班

10

颜思思

5002421999****4363

重庆市

应届

泉州第十六中学高三2班

11

陈梦瑶

5224251999****1220

贵州省

应届

泉州第十六中学高三3班

12

刘丽琴

5117252002****3926

四川省

应届

泉州第十六中学高三3班

13

彭秋丽

3623302002****1760

江西省

应届

泉州第十六中学高三3班

14

付莘博

4111022002****6111

河南省

应届

泉州第十六中学高三4班

15

刘明东

5225262000****121X

贵州省

应届

泉州第十六中学高三4班

16

熊欢庆

5225011999****5554

贵州省

应届

泉州第十六中学高三4班

17

熊晓香

5117252001****5824

四川省

应届

泉州第十六中学高三4班

18

张惠霞

5002422002****4527

重庆市

应届

泉州第十六中学高三4班

19

张子依

3623312001****4427

江西省

应届

泉州第十六中学高三4班

20

周骞

3625312001****3315

江西省

应届

泉州第十六中学高三4班

21

陈雪妃

5306292002****0961

云南省

应届

泉州第十六中学高三5班

22

韩立军

3412212002****2572

安徽省

应届

泉州第十六中学高三5班

23

廖仁荣

5224222000****1058

贵州省

应届

泉州第十六中学高三5班

24

杨乐乐

4312252001****246X

湖南省

应届

泉州第十六中学高三5班

25

刘小荣

5224252001****6912

贵州省

应届

泉州第十六中学高三6班

26

彭盛强

4305292001****2273

湖南省

应届

泉州第十六中学高三6班

27

温乘风

3607302002****3110

江西省

应届

泉州第十六中学高三6班

28

张禹

5224012001****594x

贵州省

应届

泉州第十六中学高三6班

29

袁伟

5221312001****5813

贵州省

应届

泉州第十六中学高三7班

30

邓海艳

5139222000****768X

四川省

应届

泉州第十六中学高三8班

31

董晨龙

3625262003****2017

江西省

应届

泉州第十六中学高三8班

32

韩世奥

3412212001****2584

安徽省

应届

泉州第十六中学高三8班

33

林鹏

5116232002****7997

四川省

应届

泉州第十六中学高三8班

34

聂乐怡

3622022002****0841

江西省

应届

泉州第十六中学高三8班

35

石鹏

5226312002****1216

贵州省

应届

泉州第十六中学高三8班

36

覃俊峰

4521272002****4234

广西壮族自治区

应届

泉州第十六中学高三8班

37

李波

5223232001****7113

贵州省

应届

泉州第十六中学高三9班

38

蔡佳乐

3622022001****0618

江西省

应届

泉州第十六中学高三10班

39

陈文杰

5113042002****1219

四川省

应届

泉州第十六中学高三10班

40

陈圆圆

5221322002****3530

贵州省

应届

泉州第十六中学高三10班

41

韩盼

3412212002****2581

安徽省

应届

泉州第十六中学高三10班

42

黄灿

4307242002****5033

湖南省

应届

泉州第十六中学高三10班

43

梁展鹏

5203222001****0013

贵州省

应届

泉州第十六中学高三10班

44

王桐

3408282003****253X

安徽省

应届

泉州第十六中学高三10班

45

勾文静

4116231997****8124

河南省

应届

泉州第十六中学高三11班

46

顾其燕

5204022001****7661

贵州省

应届

泉州第十六中学高三11班

47

胡琦

3601242002****2421

江西省

应届

泉州第十六中学高三11班

48

余小絮

3623312002****1341

江西省

应届

泉州第十六中学高三11班

49

许赛雅

5105252000****1661

四川省

往届

泉州第十六中学毕业

50

邓婷婷

4503312001****0927

广西壮族自治区

往届

泉州第十六中学毕业

51

李远超

5117212001****1794

四川省 

往届

泉州第十六中学毕业

52

余林

5221302003****321X

贵州省

往届

泉州第十六中学毕业

53

舒杰

5116212001****1534

四川省

往届

泉州第十六中学毕业

54

吴艳

5221222000****6626

贵州省

应届

泉州第十七中学高三1班

55

杨银

5221212000****4242

贵州省

应届

泉州第十七中学高三1班

56

余佳

3625272001****0826

江西省

应届

泉州第十七中学高三1班

57

杨玲英

5002412001****1429

重庆市

应届

泉州第十七中学高三1班

58

生栋

2224042001****0247

吉林省

应届

泉州第十七中学高三1班

59

代金香

5223282003****4127

贵州省

应届

泉州第十七中学高三1班

60

杨庆

5204022000****9880

贵州省

应届

泉州第十七中学高三1班

61

程欣梦

3416232002****1026

安徽省

应届

泉州第十七中学高三2班

62

张鹏程

5224242002****4876

贵州省

应届

泉州第十七中学高三2班

63

黄雪莲

5116212001****3548

四川省

应届

泉州第十七中学高三2班

64

胡飘匀

4312252002****0420

湖南省

应届

泉州第十七中学高三2班

65

谭蕾

5224282000****4224

贵州省

应届

泉州第十七中学高三3班

66

李明娟

5002302003****2120

重庆市

应届

泉州第十七中学高三3班

67

曹芸

4331302001****7609

湖南省

应届

泉州第十七中学高三3班

68

范苏萍

5117212001****7762

四川省

应届

泉州第十七中学高三3班

69

莫孝媛

4503212002****2020

广西省

应届

泉州第十七中学高三4班

70

雷飚

5105251996****5111

四川省

应届

泉州第十七中学高三6班

71

张玉超

4211262002****3135

湖北省

应届

泉州第十七中学高三7班

72

刘琪

3622012000****522X

江西省

应届

泉州第十七中学高三9班

73

蒋铭

5113232000****5423

四川省

应届

泉州第十七中学高三9班

74

向晋

4312222001****3458

湖南省

应届

泉州第十七中学高三9班

75

谢金峰

3607322002****1114

福建省

应届

泉州第十七中学高三9班

76

万羽扬

3601242002****0079

江西省

应届

泉州第十七中学高三9班

77

王成伟

4127282001****6015

河南省

应届

泉州第十七中学高三9班

78

李坤城

5002302002****0990

重庆市

应届

泉州第十七中学高三9班

79

李娟

5117222002****1168

四川省

应届

泉州第十七中学高三9班

80

陈柳

5116212002****2588

四川省

应届

泉州第十七中学高三10班

81

金伟

5116212001****2372

四川省

应届

泉州第十七中学高三10班

82

田海洋

5204022003****5115

贵州省

应届

泉州第十七中学高三10班

83

孙俊玲

3412212001****2589

安徽省

应届

泉州第十七中学高三10班

84

杨然军

5117252001****8516

四川省

应届

泉州第十七中学高三10班

附件下载
分享到:
收藏】【打印】【关闭

联系我们 | 站点地图 | 网站说明 | 评比统计

泉州台商投资区管理委员会办公室主办,各乡镇人民政府及区直有关部门联合承办

地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27551000

网站标识码3505000061 闽公网安备 35051902000102号 闽ICP备10208042

违法和不良信息举报中心举报电话和电子邮箱: 0595-27559633、xck27559633@163.com

闽政通APP