当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2019/2/27 9:26:36
责任部门
标    题 关于海湾大道长实监理工程有限公司
反映内容 该项目备案人员并非全部本人上岗,而以挂靠他人证件来以权谋私,望领导审查
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,我局将开展对该项目人员备案及人员到岗检查,来信人所留电话为空号,未能联系到,如有相关证据或其他发现请联系我局,电话:27558990
回复时间 2019/3/12 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27551000

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633