当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2019/1/11 19:22:03
责任部门
标    题 台商投资区惠群学校乱扣工资
反映内容 我已经提前一个多月告诉他们我会提前一个星期离校,结果走的时候扣了我1430块工资
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2019/2/15 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27551000

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633