无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2018/12/17 17:10:09
责任部门
标    题 村委会侵占土地赔偿款
反映内容 东园镇玉坂村村委会对于农民用地征收的赔偿款一直采取不下发,推脱,最后只打算给一部分,另一部分不给,请解决,谢谢!
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2019/1/2 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633