无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/12/3 9:33:33
责任部门
标    题 堂头征拆
反映内容 你好,我想问下堂头二期拆迁办位置在哪
   
回复意见 处理进度:已处理
您好。堂头有征迁项目,但没有“堂头二期”的官方表述,同时没有“堂头二期拆迁办”这一部门及办公场所。
感谢您的关注。
回复时间 2018/12/23 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633