无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/11/18 14:53:34
责任部门
标    题 山水花苑门口店面违规安装地锁
反映内容 洛阳山水花苑店铺门口多出违规安装地锁,影响行人处理和安全
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,经核实,您反映的关于山水花苑店铺门口违规安装地锁的问题属实,相关部门已于12月4日对违规安装的地锁进行清理拆除,并明确要求相关商家禁止再违规安装,避免影响群众的出行安全。
回复时间 2018/12/6 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633