无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/11/12 20:30:16
责任部门
标    题 白沙征迁问题
反映内容 后渚桥头东,白沙村征迁以后,腾出来的地块要做什么项目。
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,经核对相关规划,您所咨询的位置规划为:公园绿地、商住用地等,目前腾出来的用地主要用于道路、渠道等市政配套,公园绿地、区公共卫生和社会保障中心等公建以及公租房。
回复时间 2018/12/6 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633