无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 其他 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/9/29 18:25:14
责任部门
标    题 K503公交末班车没开
反映内容 27号晚上,要乘坐台商往泉州21:45分的末班公交车,可是一直等到22:30分都没等到!咨询过泉州公交发展有限公司,说真的没有走?为什么公交车可以这么随便?还有公交实时到站查询系统实时不准确
   
回复意见 处理进度:已处理
我局已将您提出的“27号晚K503末班公交车没开的问题”转发给区公交公司,并请区公交公司跟您进一步联系核实
    公交实时到站查询系统由市公交公司建立并运营,如果发现该系统运行有问题,欢迎您向市公交公司投诉反映,投诉电话:968856。
    最后,再次感谢您对我去公交事业发展的关注与关心,欢迎您随时向我们提出您宝贵的意见!
回复时间 2018/10/19 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380


你是本站第 位访客