无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 其他 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/9/28 10:29:20
责任部门
标    题 鸿盛名邸消防管隐患重重
反映内容 1.解决电梯泡水安全隐患2. 消防管长期漏水业主多次反应无果,导致突发情况,造成9月27日4号楼C梯消防管爆开造成电梯被淹,危险重重;希望解决消防水管安全隐患
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,关于您反映的鸿盛名邸4号楼电梯漏水故障的问题,我局高度重视并现场查看,经开发商、物业、电梯维保单位共同协作,目前该电梯漏水问题已处理,电梯已排除故障并正常运作,后续若还有问题请致电27395536反映。
                                                                                区规划建设与交通运输局。
回复时间 2018/10/16 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380


你是本站第 位访客