无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/9/27 12:06:02
责任部门
标    题 空地用处
反映内容 海丝公园正大门前方成功医院旁边的空地是要开房房地产吗?或者其它什么单位用地,可以让我们知道吗?谢谢!
   
回复意见 处理进度:已处理
您好,经核对《泉州台商投资区惠南片区控制性详细规划》,您咨询的用地(公园正大门南侧-成功医院以北地块)规划为:其他商务用地,目前作为城市广场项目意向用地。
回复时间 2018/10/10 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633