无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2018/9/20 19:19:44
责任部门
标    题 群贤小学既然不能取消为什么就不能提高师资力量
反映内容 群贤小学既然不能取消为什么就不能提高师资力量,去年读个一年级今年二年级的老师全换了,而且既然还换了个普通话都不标准的老师来教语文课,请问这不是耽误学生的吗?能给个说法吗?
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2018/10/9 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633