无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2018/9/4 13:19:19
责任部门
标    题 X307路规划建设红线区
反映内容 您好,我家在办理石结构房屋改造,原本要移位建设至X307路边,现手续材料村里已审批完成,送至东园镇政府,却被告知建设位属于红线区,而村里却说不属于红线区。现在我想了解一下X307海丝公园附近地段的红线区图到底是怎么样的?这个建设图是属于透明政务的吧,请问可以发一份规划建设的红线区位图给我吗?发至邮箱1833383378@qq.com,期待收到回,谢谢!
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2018/9/27 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633