无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2018/8/28 21:48:56
责任部门
标    题 石头房翻建可以申请吗
反映内容 家住张坂镇下宫村东垵自然村中化石油加油站往前,目前为一层的石头房,想要翻建成砖混结构住宅,请问现在可以申请翻建吗,需要什么手续?去哪里申请呢
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2018/9/29 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633