无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 建议 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/6/23 16:10:28
责任部门
标    题 建筑垃圾占道
反映内容 里春村仕源陵园大门斜对面的巷子,铺的好好的一条水泥路,被建筑垃圾占道一个多月,严重影响村容村貌和车辆通行,到了晚上甚至影响行人和行车安全。请相关部门尽快处理。
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,已安排人员现场清理,感谢您对百崎乡的关注。
回复时间 2018/7/5 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客