无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/6/18 17:42:18
责任部门
标    题 关于张坂银辉房地产停水事宜
反映内容 因张坂镇银辉房地产于6月10日至今已过一个星期左右该住宅位置停水至今仍然没有收到任何通知,拨打张坂自来水公司十几个电话也不接。请各位镇政府领导针对该供水问题给予支持于处理,万分感谢。张坂自来水电话:87516966
   
回复意见 处理进度:已处理
目前已正常供水,针对近段时间的供水不足情况,我镇加大与自来水厂沟通协调,确保我区镇供水正常。
回复时间 2018/7/5 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客