无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/6/10 23:33:51
责任部门
标    题 党员组织关系
反映内容 您好,我是应届毕业生,学生党员,请问组织关系转接表抬头是写东园镇党委还是党工委?锦峰村是党委还是党工委?
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,组织关系转接表抬头写"东园镇党委”。
回复时间 2018/6/28 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633