无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/5/24 2:47:36
责任部门
标    题 公安局办证人员上班聊天看手机
反映内容 有照片跟视频为证,请问要如何提交照片
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,我区门户网站暂不支持上传资料附件,您可以在本网站“公众参与”-“泉州市12345政务平台”,进行诉求和上传附件。
回复时间 2018/5/28 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客