无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/5/21 10:03:33
责任部门
标    题 湖东学园2018招生公告
反映内容 湖东学园2018招生公告详细说明什么时候出来,具体招生要求条件是什么?
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,湖东学园2018招生管理办法目前正在研究制定中,没有明确的时间表,具体招生要求条件在招生管理办法制定完毕后将会面向社会公开。
回复时间 2018/6/4 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客