无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/5/12 20:53:26
责任部门
标    题 洛阳桥路灯整条就两盏亮
反映内容 洛阳桥路灯整条就两盏亮,就靠近洛阳新城这边,几个月了,路灯是形同虚设,真是豆腐渣工程
   
回复意见 处理进度:已处理
您好!旧桥至屿光中学段路灯已恢复正常使用。因近期洛阳古桥将进行施工修缮,部分路灯的线路可能受到不同程度的影响,我们将及时进行维护,感谢您的关注,为此带来的不便敬请谅解。
回复时间 2018/5/24 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客