无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/4/3 9:21:26
责任部门
标    题 我们的公积金为什么三四个月没有缴存
反映内容 您好!我是东园小学教师,近日要办理买房手续才发现我的公积金已经三四个月没有缴存(同事也一样)。请问是哪个环节出问题呢?是什么原因呢?烦请领导百忙之中帮忙解决处理!急急急急急急急!!
   
回复意见 处理进度:已处理
经与东园中心小学财务核实,公积金变动已完成至3月份,请前往建设银行公积金管理中心查询。
回复时间 2018/4/9 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380

违法和不良信息举报中心 举报电话:0595-27559633