无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/3/19 9:01:07
责任部门
标    题 三格化粪池
反映内容 年前村里有来免费为村民挖,安装三格化粪池,现在自建房要装,要如何申请办理?
   
回复意见 处理进度:已处理
您好!请先与您村村委会联系登记,根据工作安排到时由村委会通知您户。
回复时间 2018/3/30 0:00:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客