无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/2/25 13:10:17
责任部门
标    题 湖安路跟滨湖北路
反映内容 想咨询下湖安路(东西大道-杏纬五路)、湖滨北路什么时候动工建设啊
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,根据区管委会工作部署,湖安路(东西大道~杏纬五路)、湖滨北路均未列入近期建设计划,具体建设时间待定。
回复时间 2018/3/8 17:04:00

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客