无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2018/2/1 18:09:01
责任部门
标    题 选择性执法
反映内容 白沙二村村委书记家带头加盖四层五层加盖铁皮上去,都不见有相关执法部门来阻止强拆。另外16年底到17年好多村民都违章建筑,但相关部部门却选择性执法,部分拆部分没拆。这公平吗?比如郑明添一层盖到四层‘又比如郑宗仁在田地上从没有直接盖到层。这对安分守己的村民来说一点都不公平吧。望给予核实处理
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2018/3/8 17:04:35

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客