无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2018/1/23 11:40:57
责任部门
标    题 区医院至泉州一院城东新院的公交车何时能开通?
反映内容 区医院至泉州一院城东新院的公交车何时能开通?
   
回复意见 处理进度:已处理
您好!感谢您对我区公交事业发展的关心。关于您提出的“区医院至泉州一院城东新院的公交车何时能开通”的信访件,我局答复如下:
      区医院至泉州一院城东院区的公交线路系我区今年拟开通的K509路线路,目前该线路的开通前期工作及车辆采购工作已开展,线路预计将于今年10月底前开通。
      再次感谢您对我区公交事业的关心,如有任何问题,欢迎您再度垂询。
回复时间 2018/2/6 16:36:36

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客