无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2017/10/24 8:56:35
责任部门
标    题 道路凹凸不平
反映内容 东园新丽都和鑫典KTV中间通往东前路的一段小路凹凸不平,加上没有路灯,晚上同行的时候一不小心可能就拐到脚了。能不能修整一下?
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,镇政府已安排督促村委会抓紧制定整治方案。
回复时间 2018/2/2 11:15:48

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客