无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2017/9/27 22:37:09
责任部门
标    题 土地确权
反映内容 您好:
    请问:我在莲埭村有一处田地因被附近石矿山车辆碾为平地而不能确权。有没有其他补救措施?谢谢!
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2018/2/2 11:12:06

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客