无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2017/9/24 12:54:26
责任部门
标    题 水水餐厅
反映内容 位于东兴豪园的水水餐厅,油烟直接排进小区,影响小区居民生活,望有关部门查看下
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,根据你说提供的情况,我镇高度重视,马上组织镇环保办和执法部门到现场查处,让其停业整顿,安装油烟净化器设施后才可开业,我镇也将继续跟踪到位。
回复时间 2018/2/2 11:06:20

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客