无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 投诉举报 回复类型 个人回复
姓    名 网民 发表时间 2017/8/11 10:07:27
责任部门
标    题 咨询
反映内容 我的家住张坂下宫村1组,现今未安装门牌(二微码)。我看见东方桥一栋连体楼安装两块门牌(二微码)分别下宫新槐5号/下宫新槐153号
这是为什么?
   
回复意见
查看回复:  密码  
回复时间 2018/2/8 9:49:57

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会 网站标识码3505000061

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:泉州台商投资区行政办公大楼 电话:0595-27555380 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客