无障碍阅读 | 手机站 | 官方微博 | 安卓客户端 
当前位置:首页 > 公众参与 > 咨询投诉
类    型 咨询 回复类型 网站回复
姓    名 网民 发表时间 2017/5/31 1:01:54
责任部门
标    题 东园中学如何规划
反映内容 东园中学如何规划,什么时候改为小学,跟扩建职业学校,还有中学边上的石材加工厂何去何从
   
回复意见 处理进度:已处理
你好,东园中学教育教学质量逐年上升,学校正力争创建福建省初中教育管理标准化学校。
回复时间 2017/7/11 17:26:17

对回复的评价:
密码:
 
版权所有(C)泉州台商投资区管委会

闽公网安备 35051902000102号

  闽ICP备10208042
地址:福建省泉州台商投资区行政服务中心 电话:0595-27398812、0595-27551000 传真:0595-27398810 电子邮箱:qztstzq@163.com


你是本站第 位访客